山行目的 | 丹沢・大山スタンプラリー | 集合場所・時間 | 08:00 大倉 平丸1626 1655三ケ木1700 1737橋本駅北口 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 大倉 - 08:35 雑事場ノ平 - 09:24 小草平 - 09:41 天神尾根分岐 - 10:16 金冷シ - 10:34 塔ノ岳 - 11:23 竜ヶ馬場 - 11:44 丹沢山 - 12:26 棚沢ノ頭 - 13:08 蛭ヶ岳 - 13:50 地蔵平 - 14:18 姫次 - 14:32 八丁坂ノ分岐 - 14:42 青根分岐 - 14:49 大平分岐 - 15:10 平丸分岐 - 15:35 古いベンチ跡 - 16:17 平丸 倍率 0.7 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|