山行目的 | 紅葉、風景、天気、どれをとっても素晴らしかった北穂登頂達成後のロスから復活するために、緩め登山で再稼働。(本当に緩めなのか?!) | 集合場所・時間 | JR御殿場線 駿河小山8:26着の電車に乗る。 JR駿河小山駅8:45発 ⇒ 明神峠 9:10着 ヤマスタ主催の「富士箱根トレイル スタンプラリー」とか有るらしいので、その一部を歩く。 | 行動予定 (自由記述) | 09:40 明神峠 - 10:30 湯船山 10:40 - 11:40 峰坂峠 11:50 - 12:25 世附峠 - 13:15 不老山 13:45 - 14:35 生土山分岐 14:45 - 15:45 生土架橋 15:55 - 16:15 商工会前 - 16:25 駿河小山駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|