集合場所・時間 | 08:00 秦野駅 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 秦野駅 - 08:14 河原町 - 08:35 権現山 - 08:45 弘法山 - 08:59 善波峠 - 09:24 念仏山 - 10:06 高取山 - 10:13 522m地点 - 10:23 不動越 - 10:51 無線中継所 - 11:05 蓑毛越 - 11:30 阿夫利神社下社 - 11:47 大山ケーブル - 11:54 大山ケーブル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|