行動予定 (自由記述) | 08:00 権現山登山口 - 08:13 霊仙山登山口 - 09:14 霊仙山 - 09:43 ズコノバン - 10:42 霊仙山分岐 - 10:43 権現山 - 11:16 ホッケ山 - 11:43 小女郎峠 - 12:18 蓬莱山 - 12:45 打見山 - 13:05 木戸峠 - 13:44 比良山分岐 - 13:56 葛川越 - 14:47 荒川峠 - 15:08 南比良峠 - 15:47 金糞峠 - 17:15 コヤマノ岳 - 17:23 コヤマノ分岐 - 17:43 武奈ヶ岳 - 18:10 細川越 - 18:41 釣瓶岳 - 19:10 イクワタ峠 - 19:16 金山谷出合下降点 - 19:40 笹峠 - 19:57 地蔵山 - 19:59 地蔵峠 - 20:25 横谷峠 - 20:51 須川峠 - 21:05 滝谷ノ頭 - 22:02 蛇谷ヶ峰 - 22:07 朽木分岐 - 23:04 朽木スキー場 - 00:20 登山口 - 00:32 グリーンパーク |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|