行動予定 (自由記述) | 観音平 - 09:10 押手川 - 10:20 編笠山 11:00 - 11:20 青年小屋 - 11:50 のろし場 - 12:20 権現岳 12:30 - 13:20 三ッ頭 - 13:30 三ツ頭分岐 - 14:10 ヘリポート跡 - 15:30 観音平 - 15:30 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ヘルメット, ソフトシェルパーカー, 1STドライレイヤー, 2ndレイヤー, 3rdレイヤー, 雨具, ヘッドライト, 救急セット, 地図, 行動食, 予備食(1食), 飲料水 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|