集合場所・時間 | 08:00 井戸 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 井戸 - 08:07 433m地点 - 08:24 軍刀利神社 - 09:06 生藤山 - 09:34 連行峰 - 09:52 山の神 - 10:19 醍醐峠 - 10:33 和田峠 - 11:05 奈良子峠 - 11:12 明王峠 - 11:19 底沢峠 - 11:33 695m地点 - 12:15 景信山 - 12:36 小仏峠 - 12:54 城山 - 13:36 大見晴台 - 13:49 いろはの森分岐 - 14:14 霞台園地 - 14:28 320m地点 - 14:35 妙音橋 - 14:42 高尾山口駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|