山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 05:59→07:44 秋川 1:45 935 0629→08:05 秋川 1:36 | 行動予定 (自由記述) | 08:10 秋川駅 - 08:28 登山口 - 09:09 雹留山 09:19 - 09:47 夕日橋 - 09:57 貴志嶋神社 - 10:04 網代弁天山 - 10:18 網代城山 10:28 - 10:49 高尾神社 - 10:57 五日市橋 - 11:00 横沢入分岐 - 11:03 五輪坂踏切 - 11:07 横沢入口 - 11:10 横沢入ゲート - 11:13 林道横沢小机線 - 11:29 唐松山 - 11:42 天竺山 11:52 - 12:04 大久野中学校バス停 - 12:50 勝峰山 13:00 - 13:11 深沢山分岐 - 13:17 深沢山 - 13:35 ためぐそ山 - 13:38 地蔵山 - 13:48 地蔵山入口 - 13:59 五日市線高架 - 14:02 武蔵五日市駅 - 14:05 東町 - 14:10 五日市出張所入口 - 14:11 上町 - 14:20 小中野 - 14:31 戸倉新道 - 14:32 西戸倉 - 15:00 城山 15:10 - 15:27 光厳院 - 15:30 戸倉 - 15:34 沢渡橋入口 - 15:58 小和田峠 - 16:07 登山口 - 16:18 上町 (標準の60%) | 緊急時の対応・ルート | バス移動 武蔵五日市 → 西戸倉 13:00→13:08 13:30→13:38 毎時間00:30
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, 笛, 計画書, 予備電池, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|