行動予定 (自由記述) | 駐車場 07:00 → 07:34 城山 → 08:13 富士見台 → 08:38 富士見台入口 → 08:47 木下沢梅林 → 09:21 P478 → 09:45 大久保山 → 09:49 東尾根分岐 → 10:17 景信山 → 10:47 白沢峠 → 11:03 堂所山 → 11:16 底沢峠 → 12:03 底沢 → 12:17 小仏峠入口 → 13:09 小仏峠 → 13:30 城山 → 14:17 高尾山 → 14:29 薬王院 → 14:57 琵琶滝 → 15:17 清滝駅 → 15:18 東海自然歩道東起点 → 15:20 高尾山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|