行動予定 (自由記述) | 08:00 高尾駅 - 08:20 駒木野 - 08:35 蛇滝口 - 08:53 日影 - 08:57 小下沢林道 - 09:02 木下沢梅林 - 09:12 富士見台入口 - 09:37 下小沢林道 - 10:14 狐塚峠 - 11:05 杉沢ノ頭 - 11:11 富士見台 - 12:00 摺差第二踏切 - 12:10 蛇滝口 - 12:24 駒木野 - 17:06 高尾駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|