山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 東青梅 1時間49分 (05:50発 ▶ 07:39着) 06:03発 東青梅北口 → 上成木 30分 (07:49発 ▶ 08:19着) | 行動予定 (自由記述) | 08:30 上成木バス停 - 08:34 登山口 - 08:43 小沢峠 - 08:57 高土戸入林道終点 - 09:09 久方峠 - 09:20 雲ノ峰 09:30 - 09:37 久方峠 - 09:51 高土戸入林道終点 - 10:01 小沢峠 - 10:52 長久保山 - 11:13 馬乗馬場 - 11:28 黒山 11:48 - 12:04 逆川ノ丸 - 12:40 興越山 - 12:52 大丹波下降点 - 13:02 岩茸石山 - 13:22 高水山 13:32 - 13:35 常福院 - 13:38 常福院分岐 - 13:56 雷電山分岐 - 14:23 榎峠登山口 - 14:43 軍畑駅 - 14:46 軍畑大橋 - 15:26 樋口入三角点 - 15:38 丸山 15:48 - 15:56 沢井分岐 - 16:23 中風呂踏切 - 16:27 沢井駅 (標準の60%) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, 笛, 予備電池, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック, アイゼン |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|