集合場所・時間 | 西武バス [飯41-1] 日曜日:東青梅駅北口 7:56 → 常福寺入口(東京都)8:10 土曜日:5:35/6:34 東青梅駅北口7:36 /8:28→常福寺入口(東京都)7:49/8:41 平日:東青梅駅北口 7:42 /8:09→ 常福寺入口(東京都)7:55/8:22
梅74〔成木方面〕[都営バス] 平日:東青梅7:31/8:19発→ 常福寺入口(東京都) 07:48/8:44着 土曜日:東青梅7:32/8:21発→ 常福寺入口(東京都) 07:49/8:46着 日曜日:東青梅8:21発→ 常福寺入口(東京都)8:46着 | 行動予定 (自由記述) | 08:45 常福寺入口バス停 - 08:50 霞丘陵ハイキングコース入口 - 09:06 岩蔵温泉分岐 - 09:19 飯能方面分岐 - 09:24 旧上州道分岐 - 09:26 七国峠 09:36 - 09:39 今井分岐 - 09:51 今井 - 10:00 山根通り - 10:03 金子橋 - 10:04 金子橋バス停 - 10:13 南峰 - 10:18 桂川街道踏切 - 10:20 金子駅 - 10:50 箱根ヶ崎駅 - 10:53 箱根ヶ崎駐在所 - 10:54 旧日光街道 - 11:03 八雲神社 - 11:13 愛宕山 - 11:15 三角点広場分岐 - 11:22 三角点広場 - 11:25 高根山遊歩道分岐 - 11:28 田ノ入谷戸分岐 - 11:29 出会いの辻 - 11:35 六道山公園 - 11:39 宮野入谷戸分岐 - 11:45 須賀神社奥社 - 11:49 権現山入口 - 11:53 日野出分岐 - 11:54 赤坂入口 - 12:07 六地蔵 - 12:09 森林浴コース入口 - 12:14 森林浴コース9番分岐 - 12:16 野山北公園 12:36 - 12:38 村山温泉かたくりの湯 - 12:41 第一学校給食センター - 12:51 多摩湖通り分岐 - 13:15 狭山湖分岐 - 13:33 西武ドーム - 14:02 荒幡 - 14:05 荒幡富士市民の森分岐 - 14:12 いきものふれあいの里 14:22 - 14:25 荒幡富士 - 14:35 狭山丘陵分岐 - 14:38 荒幡小学校入口 - 14:39 道路改修記念碑 - 14:43 南部浄水場 - 14:44 鳩峰公園入口 - 14:54 松が丘中央 - 14:55 松が丘中央公園 - 15:01 ほっこり広場分岐 - 15:03 おおぞら広場 - 15:08 八国山緑地入口 15:28 - 15:34 公事道 - 15:35 二瀬橋 - 16:05 ポイント (標準の80%) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, 笛, 予備電池, 携帯, 時計, サングラス, タオル |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|