集合場所・時間 | 08:00 正丸駅 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 正丸駅 - 08:25 正丸峠分岐 - 09:55 伊豆ヶ岳 10:25 - 10:45 古御岳 - 11:15 高畑山 - 11:35 中ノ沢ノ頭(イモグナの頭) - 11:55 天目指峠 - 12:45 子ノ権現天龍寺 - 13:45 西吾野駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ヘッドランプ, 予備電池, ガイド地図, コンパス, 笛, 筆記具, 保険証, 飲料, ティッシュ, 三角巾, バンドエイド, タオル, 携帯電話, 計画書, 雨具, 防寒着, ストック, 水筒, 時計, 非常食, チョコレート(栄養補給), カロリーメイト等(非常食), 軍手, 日焼け止, ズボンは伸縮性のあるもの, 軽アイゼン |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|