行動予定 (自由記述) | 08:00 白川通今出川 - 08:45 一本杉分岐 - 09:37 掛橋石分岐 - 09:52 登仙台 - 09:55 県境分岐 - 10:31 比叡コールポイント - 10:45 明王堂 - 11:08 もたて山駅分岐 - 11:42 ゲート - 11:47 日吉東照宮入口 - 11:53 二宮橋 - 11:55 牛尾宮遙拜所 - 12:27 八王子山 - 12:51 八王子山入口 - 13:16 三石岳 - 13:42 横川中堂 - 13:46 東海自然歩道分岐 - 14:18 東海自然歩道分岐 - 14:46 水井山 - 14:58 横高山 - 15:04 地蔵峠 - 15:09 王体杉 - 15:33 釈迦堂 - 15:42 浄土院 - 15:52 西山峠分岐 - 16:03 西山峠分岐 - 16:09 ロープウェイ比叡 - 16:52 掛橋石鳥居 - 17:16 一本杉分岐 - 17:49 白川通今出川 | その他 | 倍率0.6 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|