行動予定 (自由記述) | 09:00 JR志紀駅 - 09:12 母木橋 - 09:16 恩智神社入口 - 09:19 毘沙門天分岐 - 09:20 共和橋 - 09:24 総池分岐 - 10:01 恩智越 - 10:15 信貴山公園墓地入口 - 10:21 高安山駅 - 10:26 おお道分岐 - 10:36 八代竜王祠跡 - 10:37 立石越 - 10:45 航空レーダー - 11:00 十三峠 - 11:06 高架橋 - 11:13 鐘の鳴る丘展望台 - 11:28 三国山 - 11:31 鳴川峠 - 11:40 横峰山 - 11:47 大原山 - 11:48 銀樟池 - 11:53 暗峠 - 12:10 スカイライン展望台 - 12:17 生駒山南ゲート - 12:20 生駒山 - 12:22 生駒山上駅 - 12:30 霞ヶ丘駅 - 12:41 宝山寺 - 12:57 近鉄生駒駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|