行動予定 (自由記述) | 高尾山口駅 08:00 → 08:10 落合 → 08:25 駒木野 → 08:44 蛇滝口 → 09:07 日影 → 09:12 小下沢林道 → 09:18 木下沢梅林 → 09:31 富士見台入口 → 10:02 下小沢林道 → 11:10 東尾根分岐 → 11:50 景信山 → 12:12 東尾根分岐 → 12:19 大久保山 → 12:43 P478 → 13:10 木下沢梅林 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|