行動予定 (自由記述) | 大山ケーブルバス停 07:10 → 07:12 こま参道 → 07:30 八意思兼神社 → 07:48 大山寺 → 08:23 下社駅08:33 → 09:28 16丁目09:38 → 10:10 25丁目 → 10:25 大山10:45 → 11:40 見晴台11:50 → 12:16 二重滝 → 12:30 八大坊屋敷跡 → 12:43 大山寺 → 12:54 八意思兼神社 → 13:04 こま参道 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 地図、コンパス、雨具、防寒具、ヘッドランプ、ファーストエイドキット |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|