集合場所・時間 | 07:00 上高地バスターミナル | 行動予定 (自由記述) | 07:00 上高地バスターミナル - 07:59 明神分岐 - 08:59 徳沢 - 09:19 新村橋 - 10:09 横尾 10:19 - 11:19 一ノ俣 11:29 - 12:09 槍沢ロッヂ(泊) 06:00 槍沢ロッヂ - 07:40 大曲 08:00 - 09:00 天狗原分岐 09:10 - 10:40 坊主岩小屋 10:50 - 11:30 殺生ヒュッテ 11:40 - 12:20 槍ヶ岳山荘 12:40 - 13:10 槍ヶ岳 13:40 - 14:10 槍ヶ岳山荘(泊) 07:00 槍ヶ岳山荘 - 07:20 殺生ヒュッテ - 07:40 坊主岩小屋 07:50 - 08:50 天狗原分岐 09:00 - 09:50 大曲 - 10:50 槍沢ロッヂ 11:10 - 11:40 一ノ俣 - 12:30 横尾 12:50 - 13:40 新村橋 - 14:00 徳沢 14:10 - 15:10 明神分岐 - 16:08 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|