山行目的 | トレーニング | 集合場所・時間 | 奥多摩までJR奥多摩から鴨沢まで路線バス利用 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 鴨沢バス停 - 08:51 村営駐車場 - 11:13 堂所 - 12:38 七ツ石小屋 - 13:08 七ツ石神社 - 13:30 千本ツツジ - 14:07 高丸山 - 14:41 日蔭名栗山 - 15:07 大クビレ - 15:11 鷹ノ巣避難小屋 - 15:51 水根山 - 16:18 城山 - 16:38 将門馬場 - 17:06 六ツ石山分岐 - 17:44 三ノ木戸分岐 - 17:52 三ノ木戸山分岐 - 19:03 稲荷神社 - 19:13 登山口 - 19:14 林道不老線分岐 - 19:35 羽黒三田神社 - 20:01 奥多摩駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 半袖シャツ, 長袖シャツ, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 地図(地形図), ヘッドランプ, 予備電池, GPS, ファーストエイドキット, 時計, タオル, ツェルト, Tシャツ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|