山行目的 | 花を愛でつつヤマスタスタンプゲット! | 集合場所・時間 | 6:41高尾山口駅 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 高尾山口駅 - 07:03 高尾山口 - 07:06 東海自然歩道東起点 - 08:07 山上駅 - 08:33 薬王院 - 08:56 高尾山 09:06 - 10:22 大垂水バス停(上) 10:32 - 11:10 大洞山 11:40 - 12:09 中沢山 - 12:47 西山峠 - 13:14 三沢峠 - 13:42 草戸山 13:52 - 14:01 草戸峠 - 14:18 拓大分岐 - 14:55 四辻 - 15:05 四辻 - 15:19 高尾山口駅 | 注意箇所・注意点 | 高尾山をもっと楽しむためのロングコース。南高尾セブンサミッツ縦走 https://www.yamakei-online.com/yama-ya/detail.php?id=1414 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|