行動予定 (自由記述) | 日向大谷口バス停 06:00 → 07:01 会所 → 09:31 清滝小屋 → 10:56 両神神社 → 11:27 日向大谷分岐 → 11:31 剣ヶ峰 → 11:34 日向大谷分岐 → 11:57 両神神社 → 12:44 清滝小屋 → 14:10 会所 → 15:07 日向大谷口バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|