山行目的 | 縦走登山 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 高尾山口駅 - 07:24 四辻 - 07:38 四辻 - 08:20 拓大分岐 - 08:38 草戸峠 - 08:50 草戸山 - 09:26 三沢峠 - 09:59 西山峠 - 10:47 中沢山 - 11:23 大洞山 11:43 - 12:10 大垂水バス停(上) - 12:12 大垂水峠 - 13:30 城山 13:40 - 14:47 高尾山 - 16:08 東海自然歩道東起点 - 16:11 高尾山口 - 16:15 高尾山口駅 | 食事 | 持参 | 計画書の提出先・場所 | コンパス |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|