行動予定 (自由記述) | 11:30 スタート地点 - 12:30 鬼取町分岐 13:30 - 14:20 暗峠 - 14:53 スカイライン展望台 - 15:08 生駒山南ゲート - 15:14 生駒山 - 15:18 生駒山上駅 - 15:33 霞ヶ丘駅 - 15:55 宝山寺 - 16:28 近鉄生駒駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|