行動予定 (自由記述) | 10:00 大菩薩峠登山口バス停 - 10:29 駐車場 - 12:35 丸川峠 - 13:56 大菩薩嶺 - 14:02 雷岩 - 14:15 賽の河原 - 14:27 大菩薩峠(1泊) 06:30 大菩薩峠 - 06:55 石丸峠 - 07:47 小金沢山 - 08:14 牛奥ノ雁ケ腹摺山 - 09:09 黒岳 - 09:21 白谷丸 - 09:50 湯の沢峠 - 10:26 大蔵高丸 - 10:46 ハマイバ丸 - 11:10 天下石 - 11:27 米背負峠 - 12:54 滝子山 - 12:58 滝子山三角点 - 13:09 男坂・女坂分岐 - 13:25 檜平 - 14:06 水場 - 14:36 林道終点 - 14:52 藤沢 - 15:10 藤沢入口 - 15:17 初狩駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|