行動予定 (自由記述) | 日向薬師バス停 07:20 → 07:24 林道薬師線分岐 → 07:53 浄発願寺奥ノ院入口 → 07:56 登山口 → 08:14 九十九曲口08:24 → 09:13 雷峠 → 09:32 見晴台09:42 → 11:15 大山11:25 → 11:35 25丁目 → 11:53 16丁目 → 12:23 下社駅12:33 → 12:39 八大坊屋敷跡 → 12:52 大山寺 → 13:03 八意思兼神社 → 13:13 こま参道 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 地図、コンパス、雨具、ヘッドランプ、ファーストエイドキット |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|