行動予定 (自由記述) | 07:20 焼山登山口バス停 - 07:29 水沐所橋 - 10:11 鳥屋分岐 - 10:40 平丸分岐 - 11:07 黍殻山 - 11:19 大平分岐 - 11:26 黍殻山避難小屋 - 11:31 青根分岐 - 12:00 八丁坂の分岐 - 12:26 姫次 - 12:59 地蔵平 - 14:23 蛭ヶ岳 - 14:55 鬼ヶ岩ノ頭 - 15:08 棚沢ノ頭 - 16:12 みやま山荘 - 16:13 丹沢山 - 16:33 竜ヶ馬場 - 16:51 日高 - 17:20 尊仏山荘 - 17:21 塔ノ岳 - 17:38 金冷シ - 17:53 花立山荘 - 18:13 天神尾根分岐 - 18:32 堀山の家 - 18:53 駒止茶屋 - 19:29 見晴茶屋 - 20:09 登山口 - 20:16 大倉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|