集合場所・時間 | 10:00 JR曽根駅 | 行動予定 (自由記述) | 10:15 スタート地点 - 10:17 中所登山口 - 10:34 豆崎奥山 - 10:40 大谷山 - 10:48 地徳山 - 11:10 日吉神社分岐 - 12:00 別所溜池分岐 - 12:34 桶居山分岐 - 13:29 高御位山 - 13:57 中塚山 - 14:08 鹿島神社 - 14:08 北山バス停 - 14:38 ゴール地点 | 注意箇所・注意点 | 立ち入り禁止区域は回避するルート | その他 | 15:30 千代の湯 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|