集合場所・時間 | 富田林 7:20 - 7:43 東水分 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 東水分バス停 - 08:11 碓井谷林道入口 - 08:49 碓井谷林道 - 09:23 五ッ辻 - 09:38 弘川寺道分岐 - 09:42 天狗谷道分岐 - 09:45 葛城山 09:55 - 09:57 天狗谷道分岐 - 10:17 ベンチ - 10:39 登山口 - 10:41 下之橋 - 10:44 青崩道入口 - 11:36 水分道分岐 - 11:45 セト - 12:12 山頂広場 12:22 - 12:30 一ノ鳥居 - 12:40 ちはや園地 - 12:43 伏見峠 - 12:45 石寺跡道分岐 - 13:23 菩提寺 - 13:41 ポイント |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|