行動予定 (自由記述) | 高尾山口駅 07:30 → 07:34 高尾山口 → 07:37 東海自然歩道東起点 → 08:45 山上駅 → 08:56 高尾山駅 → 09:20 薬王院 → 09:45 高尾山10:15 → 11:28 城山 → 11:47 小仏峠 → 12:39 景信山 → 13:01 東尾根分岐 → 13:49 景信山登山口 → 13:56 小仏峠入口 → 14:02 景信山登山口 → 14:17 小仏 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|