山行目的 | 梅雨が明けて登山再開 | 集合場所・時間 | 町田6:05 6:31八王子6:35 7:26初狩 CT1.0お昼休憩のみ30分で計画 笹一酒造から笹子駅は徒歩4分。電車まで時間が有れば、ソフトクリーム食べたいな。 笹子駅高尾方面時刻表:15:29、16:09、16:47、17:41立川 | 行動予定 (自由記述) | 07:40 初狩駅 - 07:48 藤沢入口 - 08:14 藤沢 - 08:41 林道終点 - 09:47 水場 - 11:19 檜平 - 11:56 男坂・女坂分岐 - 12:19 滝子山三角点 - 12:27 滝子山 12:57 - 14:14 モチガ滝分岐 - 15:03 道証地蔵 - 15:19 林道分岐 - 15:35 登山口 - 15:43 桜森林公園 - 15:57 吉久保入口 - 16:20 笹子駅 | 計画書の提出先・場所 | ヤマレコからコンパス |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|