行動予定 (自由記述) | 上日川峠 07:00 → 07:27 福ちゃん荘 → 08:30 雷岩 → 08:37 大菩薩嶺08:47 → 08:53 雷岩 → 09:06 賽の河原 → 09:18 大菩薩峠09:28 → 09:54 石丸峠 → 10:32 石丸峠入口 → 11:00 上日川峠 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|