行動予定 (自由記述) | 大山ケーブルバス停 08:00 → 08:02 こま参道 → 08:25 八意思兼神社 → 08:48 大山寺 → 09:19 八大坊屋敷跡 → 09:32 下社駅 → 10:38 16丁目 → 11:18 25丁目 → 11:37 大山11:57 → 12:09 25丁目 → 12:32 16丁目 → 13:09 下社駅 → 13:32 大山寺 → 13:46 八意思兼神社 → 13:59 こま参道 → 14:01 大山ケーブルバス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|