行動予定 (自由記述) | 11:00 志紀駅 - 11:15 母木橋 - 11:19 恩智神社入口 - 11:22 毘沙門天分岐 - 11:23 共和橋 - 11:27 総池分岐 - 12:04 恩智越 - 12:18 信貴山公園墓地入口 - 12:24 高安山駅 - 12:29 おお道分岐 - 12:39 八代竜王祠跡 - 12:40 立石越 - 12:48 航空レーダー - 13:03 十三峠 - 13:09 高架橋 - 13:16 鐘の鳴る丘展望台 - 13:31 三国山 - 13:34 鳴川峠 - 13:43 横峰山 - 13:50 大原山 - 13:51 銀樟池 - 13:56 暗峠 - 14:13 スカイライン展望台 - 14:20 生駒山南ゲート - 14:23 生駒山 - 14:28 生駒山駐車場 - 14:35 興法寺分岐 - 14:53 饒速日山 - 14:58 燈籠ゲート - 15:04 生駒山麓公園 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|