行動予定 (自由記述) | 河童橋 08:00 → 08:02ビジターセンター → 08:07小梨平 → 08:50明神 → 08:58明神池 → 09:06明神 → 09:11徳本峠分岐 → 10:01徳澤園 → 10:15新村橋 → 11:10横尾山荘 (1泊) 横尾山荘 08:00 → 09:04本谷橋 → 09:53ソーダラップ → 10:18Sガレ → 11:17涸沢小屋 → 12:40南稜取付 → 14:01南稜分岐 → 14:15北穂高岳 → 14:16北穂高小屋 (1泊) 北穂高小屋 08:00 → 08:02北穂高岳 → 08:13南稜分岐 → 08:58南稜取付 → 09:44涸沢小屋 → 10:17Sガレ → 10:33ソーダラップ → 11:01本谷橋 → 11:57横尾山荘 → 12:51新村橋 → 13:05徳澤園 → 13:54徳本峠分岐 → 13:58明神 → 14:40小梨平 → 14:45ビジターセンター → 14:47河童橋 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|