行動予定 (自由記述) | 09:00 山中渓駅 - 09:39 四ノ谷山 - 10:29 雲山峰 - 10:41 地蔵山 - 10:56 井関峠 - 11:20 大福山 - 11:38 奥辺峠 - 12:09 札立山 - 12:45 飯盛山 - 13:35 飯盛山登山口 - 13:42 みさき公園駅
みさき公園駅 13:53 - 14:07 和歌山市駅 - 14:25 ふくろうの湯 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|