集合場所・時間 | 06:25 上高地バスターミナル | 行動予定 (自由記述) | 06:25 上高地バスターミナル - 07:24 明神分岐 - 08:24 徳沢 - 08:44 新村橋 - 09:34 横尾 - 10:34 一ノ俣 - 11:14 槍沢ロッヂ - 12:54 大曲 - 13:54 天狗原分岐 - 15:24 坊主岩小屋 - 16:04 殺生ヒュッテ - 16:44 槍ヶ岳山荘 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|