行動予定 (自由記述) | 奥多摩駅 08:00 → 08:10 南氷川橋 → 08:12 弁天峡 → 08:16 林道鋸山線起点 → 08:19 弁天峡 → 08:21 南氷川橋 → 08:34 登山口 → 09:11 登計峠 → 11:09 天地山分岐 → 11:19 鋸山 → 12:28 海沢探勝路下降点 → 12:38 大岳山 → 12:49 大岳山荘(荒廃) → 13:21 鍋割山分岐 → 13:38 鍋割山 → 14:00 奥の院 → 14:34 御岳山 → 15:00 富士峰公園 → 15:06 御岳山駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|