山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 新神戸駅 8時 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 新神戸駅 - 08:01 新神戸駅 - 08:04 登山口 - 08:34 布引滝 - 08:54 布引ダム - 09:22 市ヶ原 - 09:38 地獄谷分岐 - 09:42 地蔵谷出合 - 09:43 黒岩尾根分岐 - 10:05 トゥエンティクロス合流点 - 10:30 東門 - 10:33 ヌケ谷分岐 - 10:44 黄蓮谷分岐 - 10:58 桜谷分岐 - 12:01 桜谷下降点 - 12:05 掬星台 12:35 - 12:39 桜谷下降点 - 12:55 史跡公園 - 13:18 虹駅 - 13:19 虹駅 - 13:54 五鬼城山展望公園 - 13:59 登山口 - 14:04 摩耶ケーブル駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|