行動予定 (自由記述) | 06:40 スタート地点 - 06:43 傘堂 - 06:46 大龍寺 - 06:52 祐泉寺 - 07:05 岩屋峠 - 07:13 二上山登山口 - 07:15 林道入口 - 07:37 竹内山 - 07:50 平石峠 - 07:58 万才山 - 08:18 岩橋山 - 08:22 岩橋峠 - 08:35 久保辻 - 08:43 持尾辻 - 08:51 忍海道分岐 - 08:59 千年寺下降点 - 09:09 北尾根登山道分岐 - 09:19 弘川寺道分岐 - 09:23 天狗谷道分岐 - 09:53 水越峠 - 10:14 カヤンボ - 10:27 旧パノラマ台 - 10:32 朝原寺道分岐 - 10:40 高天分岐 - 10:55 郵便道分岐 - 10:58 一ノ鳥居 - 11:06 ちはや園地 - 11:08 伏見峠 - 11:21 久留野峠 - 11:38 高谷山 - 11:48 千早峠 - 11:59 金剛トンネル上 - 12:06 行者杉 - 12:16 杉尾峠 - 12:27 十字峠分岐 - 12:32 西ノ行者 - 12:36 ブンタ谷道分岐 - 12:52 山の神 - 12:59 紀見峠 - 13:18 ポイント |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|