行動予定 (自由記述) | 08:00 和邇駅 - 08:04 榎石碑 - 08:20 道の駅入口 - 08:24 道の駅妹子の里 - 08:29 栗原バス停 - 08:33 水分神社 - 08:40 滝谷 - 09:03 権現山登山口 - 09:10 霊仙山登山口 - 09:40 霊仙山 - 09:55 ズコノバン - 10:24 霊仙山分岐 - 10:25 権現山 - 10:41 ホッケ山 - 10:55 小女郎峠 - 11:12 蓬莱山 - 11:26 打見山 - 11:36 木戸峠 - 11:55 比良山分岐 - 12:01 葛川越 - 12:27 荒川峠 - 12:37 南比良峠 - 12:57 金糞峠 - 13:12 前山 - 13:14 北比良峠 - 13:16 神璽谷道下降点 - 13:34 カモシカ台 - 13:52 大山口 - 14:05 イン谷口 - 14:20 ポイント |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|