行動予定 (自由記述) | 08:00 三宅八幡駅 - 11:27 大比叡 - 11:56 ケーブル延暦寺駅 - 12:22 明王堂 - 13:00 もたて山駅分岐 - 13:57 ゲート - 14:05 日吉東照宮入口 - 14:11 坂本駅 - 14:26 坂本駅 - 14:36 比叡山坂本駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|