行動予定 (自由記述) | 03:00 戸倉 - 03:29 西栗橋 - 04:33 イシゴネ沢 - 05:49 津奈木橋 - 07:29 鳩待峠 - 08:53 原見岩 - 09:23 オヤマ沢田代 - 09:51 小至仏山 - 10:22 至仏山 - 12:05 山ノ鼻 - 12:38 牛首分岐 - 13:11 ヨッピ吊橋 - 13:27 東電小屋 | その他 | 上野駅から急行尾瀬号?で沼田駅に、そこから尾瀬直行バスで戸倉まで。3時頃だったと思う。そこから鳩待峠に向かう。 鳩待峠からは計画のとおり。 その日は東電小屋泊まり。 よく歩いた。二十歳だった。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|