行動予定 (自由記述) | 大山ケーブルバス停 09:30 → 09:32こま参道 → 09:55八意思兼神社 → 10:18大山寺 → 11:02下社駅11:22 → 12:2816丁目 → 13:0825丁目 → 13:27大山14:27 → 15:36見晴台 → 16:09二重滝 → 16:34下社駅 → 16:57大山寺 → 17:11八意思兼神社 → 17:24こま参道 → 17:26大山ケーブルバス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|