行動予定 (自由記述) | 07:30 高尾山口駅 - 07:32 高尾山口 - 07:34 東海自然歩道東起点 - 08:15 山上駅 - 08:32 薬王院 - 08:47 高尾山 - 09:31 城山 - 09:42 小仏峠 - 10:13 景信山 - 10:39 白沢峠 - 11:00 底沢峠 - 11:07 明王峠 - 11:37 陣馬山 12:07 - 12:34 明王峠 - 12:40 底沢峠 - 12:58 白沢峠 - 13:43 小仏峠 - 14:01 城山 - 14:42 高尾山 - 15:17 琵琶滝 - 15:29 清滝駅 - 15:30 東海自然歩道東起点 - 15:32 高尾山口 - 15:34 高尾山口駅 | 緊急時の対応・ルート | 陣馬山まで行かずに引き返す。景信山など。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, サブザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, 地図(地形図), コンパス, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, GPS, 筆記用具, ガイド地図(ブック), ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|