行動予定 (自由記述) | 新逗子駅 10:50 → 10:53 新逗子駅入口 → 10:55 田越橋 → 11:23 桜山隧道 → 11:40 川久保 → 11:44 大山入口 → 11:45 阿部倉山入口 → 12:42 下二子山 → 13:03 二子山 → 13:13 砲台道分岐 → 13:36 二子山分岐 → 13:49 馬頭観音 → 14:00 36号鉄塔 → 14:11 逗子分岐 → 14:19 田浦分岐 → 14:30 234階段 → 14:35 登山口 → 14:37 池の谷公園 → 14:48 国道16号線 → 14:51 船越町 → 14:53 京急田浦駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|