行動予定 (自由記述) | 日向薬師入口 09:00 → 09:02 日向薬師バス停 → 09:06 林道薬師線分岐 → 09:35 浄発願寺奥ノ院入口 → 09:38 登山口 → 09:56 九十九曲口 → 10:45 雷峠10:55 → 11:14 見晴台 → 12:47 大山13:07 → 13:17 25丁目 → 13:35 16丁目 → 14:05 下社駅14:15 → 14:33 大山寺 → 14:44 八意思兼神社 → 14:54 こま参道 (下山) | 緊急時の対応・ルート | 雷が鳴ったら見晴台から下社に下山 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 雨具、地形図、コンパス、携帯予備バッテリー、ファーストエイドキット、ヘッドランプ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|