集合場所・時間 | 07:00 大山寺 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 大山寺 - 07:25 奥宮 07:35 - 07:40 二俣 - 08:40 下宝珠越 08:50 - 10:20 ユートピア避難小屋 - 10:30 三鈷峰 - 10:40 ユートピア避難小屋 11:10 - 11:25 象ヶ鼻 11:35 - 13:05 野田ヶ山 13:15 - 13:45 大休峠 13:55 - 14:20 1065m地点 - 14:45 香取分かれ 14:55 - 15:25 川床 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|