行動予定 (自由記述) | 芦屋駅 08:30 → 08:44 芦屋川駅08:54 → 09:17 城山分岐09:47 → 10:09 滝の茶屋 → 10:53 奥高座滝 → 11:19 高座谷下降点13:19 → 13:23 風吹岩13:33 → 13:43 金鳥山分岐 → 14:04 金鳥山14:14 → 14:36 保久良神社 → 15:06 岡本駅 → 15:11 本山駅北 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|