集合場所・時間 | http://yamanashikotsu.co.jp/route_bus/route_sp_info/daibosatsutoge/ | 行動予定 (自由記述) | 大菩薩峠登山口バス停 午前10:10 → 午前10:47 駐車場 → 午前11:07 千石平 → 午後1:07 上日川峠 → 午後1:41 福ちゃん荘 (1泊) 福ちゃん荘 午前5:00 → 午前6:19 雷岩 → 午前6:28 大菩薩嶺 → 午前6:35 雷岩 → 午前6:51 賽の河原 → 午前7:06 大菩薩峠 → 午前7:49 フルコンバ → 午前8:58 ノーダワ → 午前10:06 追分 → 午前11:26 藤タワ → 午後0:30 越ダワ → 午後0:49 丹波村 → 午後0:53 道の駅丹波山 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|