行動予定 (自由記述) | 06:00 赤岳山荘 - 06:08 美濃戸山荘 - 08:44 行者小屋 - 09:52 中岳のコル - 10:25 阿弥陀岳 - 10:42 中岳のコル - 10:57 中岳 - 11:24 中岳分岐 - 11:58 赤岳 - 11:59 赤岳頂上山荘 - 12:19 赤岳展望荘 - 12:22 地蔵尾根分岐 - 12:50 石尊峰 - 12:55 杣添尾根分岐(三叉峰) - 13:04 横岳(奥ノ院) - 13:35 硫黄岳山荘 - 13:59 硫黄岳 - 14:18 赤岩ノ頭 - 15:16 赤岳鉱泉 - 16:36 美濃戸山荘 - 16:41 赤岳山荘 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|