集合場所・時間 | 相模湖駅 | 行動予定 (自由記述) | 石老山入口BS(WC) 09:45 - 10:20 顕鏡寺(WC) 10:30 - <融合平見晴台> - 11:45石老山(Lunch 50min) 12:35 - 13:20 大明神展望台 13:30 - <WC> - 14:40 箕石橋 - 15:00 プレジャーフォレスト前BS |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|